В корпусе 1 нашей школы прошёл праздничный концерт для мам и бабушек 05.12.17

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник отмечают матери. Мамы играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности. Всем женщинам, у которых есть дети, посвящен данный праздник. В нашем образовательном комплексе 24 ноября прошёл праздничный концерт для мам и бабушек. Директор школы Юренко Николай Александрович поздравил ветеранов педагогического труда с Днём матери, пожелал здоровья и большого семейного счастья.