3 «Д» и 2 «В» классы посетили Государственный Биологический музей им. К.А.Тимирязева 02.02.18

1 февраля 3 «Д» класс (классный руководитель Дубинина И.В.) и 2 «В» класс (классный руководитель Головина В.А.) посетили Государственный Биологический музей им. К.А.Тимирязева.

В рамках проекта «Урок в музее» ребята побывали на интересных занятиях, организованных объединенными усилиями педагогов и работников музея. Учащиеся познакомились с устройством микроскопа, заглянули в увлекательный мир микроорганизмов, узнали, как ученые изучают далекое прошлое наших предков, участвовали в мастер – классе по определению окаменелостей.

Познавать окружающий мир нам помогает зрение. Для третьеклассников стало удивительным открытием устройство человеческого глаза.

Урок в музее – это учение с увлечением!