Образцы школьной формы

Базовый цвет - темно синий; шотландка - красно-синяя

ГБОУ Школа №1191 ГБОУ Школа №1191 ГБОУ Школа 1191 ГБОУ Школа 1191 ГБОУ Школа 1191

Электронная запись детей в 1-е классы московских школ

Родителям детей, посещающих дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1191:

Если Ваш ребенок посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1191, Вам достаточно написать заявление о переводе ребенка в первый класс, в группе детского сада, которую посещает Ваш ребенок.

Родителям детей, посещающих другие образовательные организации, желающим обучать своего ребенка в ГБОУ Школа № 1191.

Ждем Вас и Вашего ребенка! Готовы ответить на все Ваши вопросы!

Наши контакты:

Тел: (495)751-68-71

E-mail: 1191@edu.mos.ru

Заместитель директора Яценко Ольга Викторовна:

Тел: 8 (903) 117-6054 E-mail: O_V_YAT@mail.ru

• Все дети, достигшие школьного возраста, родители которых или лица их заменяющие проживают в г. Москве, зачисляются в 1 класс школы по месту их фактического жительства, независимо от уровня их подготовки.
  • В первые классы начальной школы принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей.
  • Прием детей возраста до 6 лет и 6 месяцев осуществляется при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
  • При приеме детей достигших возраста 8 лет, документы передаются в окружную комиссию по соблюдению прав несовершеннолетних на получение образования, при рассмотрении этих вопросов присутствуют родители и представитель ОУ.

Документы, необходимые для приема в школу.

• медицинская карта ребенка (форма № 026/у) или ксерокопия, заверенная руководителем ДОУ
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей или лица его заменяющего;
  • копия медицинского страхового полиса ребенка;
  • справка о регистрации по месту жительства.

ЗАПИСЬ в 1 КЛАСС. Перейти на www.mos.ru

Информация образовательного учреждения