Состоялась встреча участников реализации проекта «Ресурсная Школа»

13 декабря 2017 года прошла очередная встреча участников реализации проекта «Ресурсная Школа». В семинаре-практикуме «Особенности организации пространства для детей с ОВЗ» приняло участие 44 педагога.

На семинаре-практикуме, педагоги делились практическим опытом по организации предметно - развивающей среды в ДО и НОО. Особое внимание уделялось созданию гибкой, мобильной среды для детей с ЗПР и ТНР.

В своих выступлениях:

Ковалева Ольга Георгиевна (старший воспитатель),

Нгуен Галина Леонидовна (педагог-психолог),

Гарсия Екатерина Александровна (старший воспитатель),

Бурнакова Вера Михайловна (учитель-логопед),

Терещенкова Людмила Николаевна (педагог-психолог), подробно остановились на вариативности образовательной среды в условиях реализации разных образовательных программ в условиях образовательного комплекса.