Учащиеся инженерного класса на сессии «Открывая будущее»

31.03. 2017 года учащиеся 10Б, инженерного класса приняли участие в I образовательной стратегической сессии "Открывая будущее", которая проходила с 27 по 31.03 в ГБОУ Школе № 2005 района Куркино в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

В заключительный день сессии ребята нашей школы представили свой ученический проект "3D принтер в школе" (Руководитель Буш М.П., учитель информатики), который очень заинтересовал учащихся 6-х и 10-х классов, участников сессии. Было много интересных вопросов, предложений. Безусловно, такое партнерство и обмен опытом способствуют развитию компетенций в проектной деятельности,инженерно-технологическом образовании и профессиональном самоопределении.