Участие в конкурсе «Юные техники и изобретатели»

В апреле 2017 года учащиеся школы успешно выступили с проектными работами на итоговом этапе Городского конкурса «Юные техники и изобретатели» проводится в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Учащиеся 10 инженерного класса Эрик А. и Илья С. выступили с проектной работой "Реактивика", руководитель: учитель физики Морозенко Г.О. Учащиеся 6 е класса Влада И., Никита А., Лейла А., Раяна Ц., руководитель: учитель математики Зайцева С.В. защищали свою проектную работу "Аэролет: транспорт будущего". Научным руководителем инженерных проектов является Пинчук Владимир Борисович, кандидат технических наук, доцент кафедры «Организация космической деятельности» РУДН, зам.начальника отдела ЦНИИМАШ.

Поздравляем ребят 10-ого инженерного класса с призовым местом в Городском конкурсе проектных и исследовательских работ "Юные техники и изобретатели"!!!

Учащихся 6Е класса поздравляем с участием в городском этапе!!!

Желаем новых открытий и побед !!!