Современные аэрокосмические технологии в экологии и агропроизводстве

2 декабря 2016 г . учащиеся инженерного, медицинского и 7-х классов Школы приняли участие в программе Центра технологической поддержки образования РГАУ–МСХА имени К.А. Тимирязева ( рук. Кубрушко П.Ф., д.п.н., профессор, член-корр. РАО, зав. кафедрой педагогики и психологии профессионального образования) в целях формирования у учащихся представлений о роли космических технологий в решении проблем экологии и агропроизводства, знакомства с профессиями сельскохозяйственной и космической отраслей.

Учащиеся инженерного и медицинского классов также участвовали в конкурсе «Современные аэрокосмические технологии в экологии и агропроизводстве», где заняли III место. Поздравляем!!!

Учащиеся 7-х классов прослушали лекцию о развитии Центра технологической поддержки образования РГАУ–МСХА имени К.А. Тимирязева.

Состоялась интерактивная встреча с Мисуркиным А.А. ,российским космонавтом-испытателем отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», Героем России, 116-м космонавтом России и 531-м космонавтом мира, который совершил космический полёт на транспортном пилотируемом корабле «Союз ТМА-08М» в марте-сентябре 2013 года к Международной космической станции, в данный период также готовится к полету.