Олимпиада НТИ - всероссийская инженерная олимпиада

Уважаемые учащиеся 7-11 классов!

В рамках участия в проекте «Инженерный класс в московской школе» приглашаем вас к участию в Олимпиаде национальной технологической инициативы!

НТИ - Национальная технологическая инициатива - программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 12 профилям.

Победитель Олимпиады определяется просто: у него все работает правильно.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Участвовать может любой ученик 7-11 классов.

Регистрируйся на сайте и решай задачи первого этапа через интернет. На втором этапе тебя ждут интересные задачи, объединение в команды (самостоятельно или с помощью организаторов), онлайн-обучение. А после – интересный инженерный финал!