Лабораторный и химический анализ

Учащиеся школы в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», реализуемого совместно с социальным партнером школы - Московским городским образовательным комплексом успешно завершают обучение по программе «Лабораторный и химический анализ» под руководством автора Никитиной Т.С., старший преподаватель ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского". В процессе обучения учащиеся ознакомились с основами профессий по лабораторному и химическому анализу, прослушали лекции, участвовали в практикумах, побывали на экскурсии в лаборатории аналитической химии МГУТУ. В конце мая ребята сдают профессиональный экзамен и получают удостоверения государственного образца.

Классификация химической посуды

Лаборатория химическая