«Выпускной бал» в дошкольных группах «Веснушки» и «Ручеёк»! 04.06.18

Вот и подошел к концу учебный год. В школах для выпускников прозвенели последние школьные звонки, а в подготовительных к школе группах закончилась жаркая пора выпускных балов. Выпускной у дошкольников - самый первый выпускной в жизни ребенка. Это волнительный, трогательный и одновременно серьезный праздник, это расставание с родной группой, игрушками, младшими друзьями, воспитателями. Вчерашних дошкольников ждет школа с ее радостными школьными звонками, новыми открытиями, интересными увлечениями, большими и маленькими достижениями в науках, спорте и творчестве.

Яркими и радостными прошли выпускные праздники в дошкольных группах «Росинка».

На утренниках дети исполняли песни о любимой Росинке, школе, воспитателях и, конечно же, о дружбе. Вспоминали себя, когда первый раз пришли в группу, исполнили танцы, спортивные этюды, читали стихи.

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!