Все больше укрепляются отношения между нашей школой и Российским государственным университетом нефти и газа имени И. М. Губкина. 11.05.18

Мы взаимодействуем в вопросах раннего профессионального самоопределения наших старшеклассников. Между нашими образовательными учреждениями подписано Соглашение о сотрудничестве. Сегодня, в рамках этого Соглашения, состоялась встреча педагогов и руководителей школы и Университета, в ходе которой подписано дополнительное Соглашение о материально-техническом, кадровом и информационном обеспечении со стороны Университета нашего Клуба старшеклассников "Юные химики и биологи" по направлению "Экология".