В ГБОУ Школа № 1191, здание 6, прошёл праздничный досуг, для детей среднего и старшего дошкольного возраста, посвящённый празднику "Великая Победа ". 08.05.18

Ребята исполняли песни военных лет, танцевальную композицию "Яблочко", читали стихи о войне и смотрели фильм" Памяти павших будьте достойны". Завершился праздник танцевальной композицией "Салют".
Праздник подготовили: Улубабян С.Ш., Пищикова Н.Г и Тюнина Н.А. Воспитатель, Кучина О.В. рассказала детям о Великой Отечественной войне. героях и их подвигах.

Воспитатель Стяглова А.Н. подготовила слайд- шоу о героях Великой Отечественной войны.
Родители и гости горячо поддерживали выступление ребят.

Воспитатели всех дошкольных групп провели с детьми тематические беседы о Великой Победе и подвигах героев.