В дошкольных группах семейных детских садов прошел развлекательный досуг «Зимушка – Зима!» 22.01.18

В дошкольных группах семейных детских садов прошел развлекательный досуг «Зимушка – Зима!» Ребята заранее готовились к этому празднику. Учили стихи, отгадывали загадки, обсуждали явления природы, характерные для зимнего времени года.
Воспитатели и младшие воспитатели проводили беседы о безопасном поведении на прогулках, о зимних развлечениях, видах спорта, праздниках. В назначенный день нарядные дети были готовы играть и веселиться; мы пели, танцевали и играли. А как красиво ребята рассказывали стихи!