Учебный день технологии в колледже 02.11.18

Проект предполагает проведение уроков технологии для школьников на профильных площадках в мастерских и лабораториях колледжей Москвы. Основанием для реализации проекта является востребованность своевременного обновления школьной программы «Технология» знаниями о профессиях, современных производственных технологиях и цифровых инновациях. Преподаватели – эксперты и наставники компетенций WorldSkills, JuniorSkills, Абилимпикс, Олимпиады профессионального мастерства.

В октябре месяце учащиеся 5-х классов нашей школы побывали на занятиях в Столичном колледже индустрии сервиса и гостеприимства, а учащиеся 6-х классов побывали на занятиях в Политехническом техникуме им. В.Г. Федорова

Учащиеся 7-х классов побывали на занятиях в Политехническом колледже им. Н.Н.Годовикова