Сегодня, по решению Правительства Москвы усилиями двух департаментов (Департамента образования и Департамента информационных технологий)установлены 6 видеокамер в пешеходном подземном переходе через Пятницкое шоссе. 09.09.18

Подземный переход находится на маршруте следования наших старшеклассников между учебными зданиями нашей школы в 12 и 3 микрорайонах. Информация с этих видеокамер поступает на мониторы дежурных правоохранительных органов города и мониторы сотрудников охраны школьных зданий. Город, Департамент образования и школа в плановом порядке наращивает усилия как по обеспечению безопасности наших обучающихся, так и жителей двух микрорайонов нашего Митино.