С 21 по 23 сентября на базе оздоровительно-образовательного центра «Патриот» прошёл слет для педагогов Московского отделения РДШ, на котором присутствовал учитель русского языка и литературы Акманов Сергей Маратович 27.09.18

Зарядиться энергией на новый учебный год, обменяться опытом и разобраться во всём многообразии грядущих событий участникам поможет программа, которая сочетает в себе как образовательные, так и досуговые компоненты.

На слёте молодые педагоги познакомились с коллегами и территорией центра. Насладились последними теплыми сентябрьскими деньками, пройдя контрольно-туристский маршрут. Узнали о современных трендах в образовании, помогут в работе и лекции от ведущих партнеров Российского движения школьников. По окончании слёта были вручены сертификаты участникам и руководителям РДШ.