Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Приглашаем всех на Неделю открытых дверей С 9 по 13 апреля 06.04.18

Приглашаем всех на

Неделю открытых дверей

С 9 по 13 апреля

1 здание

10.04.2018

Звездные УМКи

Встречаемся в 15:00 в кабинете № 112

педагог: Шутылев Дмитрий Валерьевич

11.04.2018

Увлекательный английский

Встречаемся в 12:00 в Кабинете № 114

педагог : Борисова Ксения Егоровна

Новая волна

Встречаемся в 14:00 в хореографическом зале

педагог: Ковырзина Екатерина Александровна

Шахматный клуб

Встречаемся в 15:15-15:30 в кабинете № 5

педагог: Рыжкова Светлана Алексеевна

Волшебный мир русского языка

Встречаемся в 10:00 в кабинете № 404

педагог: Чернова Валентина Ивановна

2 здание

09.04.2018

Путешествие в Англию

Встречаемся в 14:00 в кабинете № 409

педагог: Воротынцев Андрей Вячеславович

Клуб КВН

Встречаемся в 12:00 в актовом зале

педагог: Луценко Владислав Игоревич

10.04.2018

Школьный интернет-канал клуба медиа-центр

Встречаемся в 16:00 в кабинете №109

педагог: Касьянов Виктор Николаевич

Вольная борьба

Встречаемся в 16:00 в спортивном зале №2

педагог: Зенькина Екатерина Александровна

Телеграфная азбука,азбука «Морзе»

Встречаемся в 16:00 кабинете № 305

педагог: Гунькин Александр Степанович

11.04.2018

Шахматный клуб

Встречаемся в 16:00 в кабинете №105

педагог: Рыжков Владимир Георгиевич

УШУ

Встречаемся в 17:00 в спортивном зале № 1

педагог: Салимов Эльдар Робертович

Клуб Патриот

Встречаемся в 12:00в школьном музеи

педагог: Семикопная Наталья Павловна

Спортивная радиопеленгация

Встречаемся в 11:00 в кабинете № 315

педагог: Семенов Ростислав Германович

12.04.2018

Греко-Римская Борьба

Встречаемся в 16:00 в спортивном зале № 2

педагог: Цветков Анатолий Анатольевич

3 здание

10.04.2018

Увлекательный английский

Встречаемся в 12:00 в кабинете № 201

педагог: Мотченко Ирина Владимировна

11.04.2018

Увлекательный английский

Встречаемся в 12:00 в кабинете № 408

педагог: Ржанова Наталья Николаевна

Свирель да Рожок

Встречаемся в 12:30 в кабинете № 109

педагог: Валяева Светлана Александровна

Скоморошина

Встречаемся в 13:00 в кабинете № 109

педагог: Валяева Светлана Александровна

12.04.2018

Студия танца "Mad Box"

Встречаемся в 13:00 в актовом зале

педагог: Колесов Владимир Александрович

7 здание

11.04.2018

Студия эстрадного танца "Апельсин"

Встречаемся в 16:00 в хореографическом зале

педагог: Новикова Анастасия Сергеевна

9 здание

13.04.2018

Русалочка

Встречаемся в 16:40 в бассейне

педагог: Перевертина Валентина Семеновна