Отряд РДШ с классным руководителем Беловой Ларисой Александровной посетили ВДНХ, в рамках выставки «Мультимир». 11.09.18

В павильоне 75 обучающиеся посмотрели работу Общероссийской общественно-политической детско-юношеской организации «Российское движение школьников»: мастер-классы по рисованию, скульптурной лепке, росписи пряников, диорама Поленова, а также лотереи, конкурсы и многое другое. Напомним, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» была создана по Указу Президента России Владимира Владимировича Путина с целью содействия воспитанию подрастающего поколения и «формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».