Осенние праздники в дошкольных группах «Росинки» 07.11.18

В дошкольных группах «Росинки» прошла неделя осенних праздников, посвященная самому яркому и красивому времени года. С большим энтузиазмом ребята готовили пригласительные открытки и атрибуты для праздника. Воспитанники в танцах, песнях и стихах прославляли золотую осень, сбор урожая.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети способны радоваться полету золотистых листьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, резиновым сапогам, лужам. Праздники получились яркими, веселыми и незабываемыми.