Осенины в "Радуге" 07.11.18

В ГБОУ школа 1191 с 25 по 31 октября прошли осенние утренники. В гостях у ребят побывали царевна Осень, Тучка с Дождинками, Гриб-боровик и Белочка. Дети вместе с гостями весело танцевали, пели песни, водили хороводы, играли в различные игры, а также продемонстрировали вниманию родителей и побывали актерами сказок "Под грибом", "Сторож Ваня", "Осень в лесу", "Ярмарка". Праздник был интересным и сказочным. Роли исполняли: Пищикова Н. Г. , Скоробогатова К.С. , Матюхина Т. А. , Штыкова Л. А. , Симонова А.М., Гуляихина Л.В., Мотыгина О.И., Тевзадзе С.А. Подготовили и организовали праздники воспитатели всех возрастных групп и музыкальный руководитель Улубабян С. Ш.