Наши обучающиеся члены клуба «Патриот – Вымпел» и директор школы Николай Александрович Юренко были приглашены на мероприятие в воинскую часть Митина 01.10.18

Наши обучающиеся члены клуба «Патриот – Вымпел» и директор школы Николай Александрович Юренко были приглашены на мероприятие в воинскую часть Митина, посвящённое празднованию дня образования сил специального назначения. Николай Александрович обратился к военнослужащим с поздравительной речью, пожелал здоровья, хорошей службы и просил передавать опыт молодым защитникам Родины. Члены клуба «Патриот» побывали в музее, в казармах и посмотрели выступление группы специального назначения.