Межрайонный этап московского городского конкурса проектных и исследовательских работ 13.02.18

10 февраля обучающиеся ГБОУ Школа №1191 защищали проекты и исследования на II этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Учащимися были представлены работы по гуманитарному направлениям, где продемонстрировали высокий уровень владения исследовательскими и научными компетенциями и были высоко оценены жюри.

Успехи ребят – это результат большой кропотливой совместной работы учащихся и их научных руководителей: Моисеевой Элеоноры Викторовны и Тимошенко Ирины Васильевны.