Клубный день 22.01.18

В нашем образовательном комплексе 21 января прошел Клубный день.

Очень важно, что данное объединение направлено на то, чтобы предоставить возможность ветеранам педагогического труда, пожилым людям, жителям района Митина, родителям приятно проводить время, пробуждать новые интересы, создавать условия для общения, удовлетворения культурно-просветительной потребности. Клуб для людей занимается предоставлением определённых услуг, помощи, советов, организацией их отдыха и развлечений.

Директор школы Юренко Николай Александрович и администрация подробно познакомили слушателей клуба с деятельностью нашего образовательного комплекса, воспитанники школы представили музыкально- литературный спектакль «Рождество». Оздоровительная гимнастика увлекла буквально всех, равнодушных не было.

А завершился клубный день чаепитием, создалась особая атмосфера, которая дала ветеранам ощущение, что они по-прежнему являются частью коллектива.