«Дети – это счастье! Дети – это улыбка и звонкий смех! Дети – это мир и дружба! Детство – это бесконечный энтузиазм, открытия, творческое вдохновение!» 04.06.18

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых важных международных праздников, его отмечают более чем в 60 странах мира с 1950 года.

В День защиты детей всё человечество Земли демонстрирует свое горячее стремление защитить детей. Защитить от голода и болезней, от невежества, от страха и обиды, уберечь от ужасов войны.

В нашем дошкольном отделении ежегодно отмечается этот светлый праздник. Это прекрасная дата, двойное торжество – «День защиты детей» и первый день лета!

На празднике дети читали стихи, танцевали, исполняли песни о солнце, дружбе и детстве. В гости к ребятам пришло яркое, солнечное Лето, захватив с собой весёлые загадки и теплые лучи солнца.

Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Москалева Ю.М., воспитатели Дегтярёва А.Ю. и Белова А.А.