7 апреля обучающиеся 7 "Е" класса вместе с классным руководителем Зайцевой С.В. приняли участие в Дне открытых дверей по программе "Сто дорог - одна твоя" , которая проводилась на базе Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова. 10.04.18

Перед гостями выступили директор колледжа Михайлов С.В., социальные партнеры: Московский авиационный институт, АО "НПЦ Газотурбостроение "Салют", выпускники колледжа, принявшие в международном чемпионате "WordSkills" и др.

А в завершении ученики нашей школы посетили мастер-класс "Эксплуатация нейросистем и биокомплексов" (отделения "Авиастроения и информационных систем").

Огромную благодарность выражаем руководству и организаторам такого мероприятия, где были подробно освещены все возможные пути своего образования. И правда, сто дорог, одна - твоя!