26 сентября состоялся в рамках программ «Служу Отечеству», клуба «Патриот – Вымпел», ОБЖ и плана воспитательной работы специальный командный тренинг 01.10.18

Наши воспитанники 11, 8, 7 классов соревновались по физической подготовке, выполняли командные задания на выявление лидеров, умение помочь товарищу. Были проведены конкурсы: визитная карточка команды и капитанов. По итогам специального командного тренинга наши ребята поблагодарили представителей городского военно- спортивного клуба «Вымпел» и учителя ОБЖ Столярского Константина Вячеславовича за организацию и проведение интересного мероприятия.