Поздравляем нашу ученицу - Колтакову Анастасию с победой в конкурсе «Мастерская сказки», проходившем в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» 11.05.18

25 апреля 2018 года во Дворце молодежи на Воробьевых горах состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса «Мастерская сказки», проходившего в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». В номинации «Сказка, оживи!» (создание мультфильма) победителем конкурса стала ученица 4 «Г» класса ГБОУ Школа №1191 Колтакова Анастасия (классный руководитель Малинина Н.В.).

Перед тем, как получить такую высокую награду, Настя успешно прошла несколько туров и набрав 24.7 бала из 25 возможных победила!

Ею был создан мультфильм по русской народной сказке «Знахарь». Во время церемонии награждения во Дворце молодёжи на Воробьёвых горах было показано пять лучших мультфильмов конкурса, среди которых был наш!

Поздравляем Колтакову Анастасию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!