07.03.2018 года в образовательном комплексе «Школа № 1191» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта 12.03.18

В этот день в школе царила атмосфера весеннего настроения и радости. Обучающие блока начальной школы подготовили своим любимым учителям праздничный концерт. Праздник открыл приветственной речью директор образовательного комплекса №1191 Николай Александрович Юренко. Он поздравил всех женщин с Международным женским днём и поблагодарил их за то, что они наполняют мир теплом, заботой и красотой.

Для концерта ребята подготовили замечательные номера, которые, конечно же были посвящены женщинам. Вокальные номера сменялись хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.