Городской конкурс "Мы рисуем улицу"

Ежегодно проводится городской конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Мы рисуем улицу» в соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма УГИБДД ГУ МВД России и Департамента образования г. Москвы.

В рамках этого конкурса в нашей Школе прошел отборочный тур творческих работ наших обучающихся. Победители определились путем детского голосования. Лучшие работы были представлены на межрайонный этап конкурса.