16.12.2013г. прошел Всероссийский семинар «Проблемно-диалогическое обучение как средство реализации ФГОС общего образования». К нам приехали 70 человек из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья (Краснодар, Екатеринбург, Азов, Курган, Старая Русса, Нижний Новгород, пос. Раздольный, Грозный, Ульяновск, республика Адыгея, Оренбург, Северодвинск, Якутск, Алтай, Йошкар-Ола, Ростовская область, Архангельск, Таджикистан, Бурятия) , а так же представители корпусов ГБОУ Школы №1191. Было дано 12 открытых уроков по образовательной программе начальной и старшей школы. Все эти уроки были основаны на технологии проблемно-диалогического обучения, автор к.псих.наук, доцент кафедры педагогики и психологии ФГАОУ ДПО АППК и ПРО Мельникова Е.Л. Был раскрыт метод междисциплинарного обучения (МДО). Так же был дан классный час «О добре и зле», уроки по предметам. Наше образовательное учреждение получило много положительных отзывов.

16.12.2013г. прошел Всероссийский семинар «Проблемно-диалогическое обучение как средство реализации ФГОС общего образования». К нам приехали 70 человек из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья (Краснодар, Екатеринбург, Азов, Курган, Старая Русса, Нижний Новгород, пос. Раздольный, Грозный, Ульяновск, республика Адыгея, Оренбург, Северодвинск, Якутск, Алтай, Йошкар-Ола, Ростовская область, Архангельск, Таджикистан, Бурятия) , а так же представители корпусов ГБОУ Школы №1191. Было дано 12 открытых уроков по образовательной программе начальной и старшей школы. Все эти уроки были основаны на технологии проблемно-диалогического обучения, автор к.псих.наук, доцент кафедры педагогики и психологии ФГАОУ ДПО АППК и ПРО Мельникова Е.Л. Был раскрыт метод междисциплинарного  обучения (МДО). Так же был дан классный час «О добре и зле», уроки по предметам. Наше образовательное учреждение получило много положительных отзывов.