Учителя нашей школы Дубинина И.В., Головина В.А. представили инновационный опыт на II Московских методических чтениях «Фестиваль методических идей»

Учителя нашей школы Дубинина И.В., Головина В.А. успешно представили инновационный опыт на II Московских методических чтениях «Фестиваль методических идей» организованных оргкомитетом в составе : региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов», Московским центром качества образования, Московским институтом открытого образования, издательствами «Просвещение», «Дрофа», «Баласс», «Вентана-граф», «Русское слово», «Интеллект-центр». Ими была представлена тема: «Я открываю знания. Технология проблемно-диалогического обучения – как средство реализации ФГОС( Автор Е.Л.Мельникова)».