Семинар-практикум « Особенности работы педагога-психолога, логопеда в соответствии с ФГОС общего образования»

Школьным научным центром «Успешное развитие для всех» 30 .09.14 г. был организован семинар практикум «Особенности работы педагога-психолога, логопеда в соответствии с ФГОС общего образования» , который велаБалясникова Л.В., к.п.н., методист ГБОУ ЦПМ г.Москвы и руководитель ШНЦ Меркель Е.В., к.п.н., методист по научной работе. В ходе семинара были рассмотрены вопросы из Закона « Об образовании в РФ» об обязанностях педагогических работников, о стпндарте педагога, ФГОС общего образования и психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности воспитанников и школьников, представлен инновационный опыт ГБОУ Центр образования «Школа здоровья» №1679,федеральной инновационной площадки по данному направлению и вопросы преемственности.

Школьным научным центром «Успешное развитие для всех» 30 .09.14 г. был организован семинар практикум «Особенности работы педагога-психолога, логопеда в соответствии с ФГОС общего образования» , который велаБалясникова Л.В.к.п.н., методист ГБОУ ЦПМ г.Москвы и руководитель ШНЦ Меркель Е.В.к.п.н., методист по научной работе.

•  IMG_4223.JPG
  •  IMG_4225.JPG