Педсовет 24.12.2013

24.12.2013 г. состоялся педагогический совет в форме организационно-деятельностной игры, целью которого было самоопределение коллектива образовательной организации в рамках реализации закона «Об образовании в РФ» и внедрения ФГОС общего образования. Педагогические работники всех уровней общего образования, групп и объединений творчески и профессионально представили свои достижения, обозначили проблемы и представили проекты их решения во 2 полугодии 2013-2014 учебного года.

Документы к педсавету