19 февраля 2014 года в здании № 2 ГБОУ СОШ № 1191 состоялась Городская конференция «Диалогические технологии в урочной и внеурочной деятельности обучающихся как средство реализации ФГОС начального образования»,организованная при содействии Ассоциации учителей начальных классов г. Москвы (председатель АУНК г. Москвы Волкова Е.В ).Свой инновационный опыт представили Алексеева Е.М., Дубинина И.В., Головина В.А., Фёдорова Т.В., педагоги-мастера, неоднократные победители профессиональных конкурсов.

19 февраля 2014 года в здании № 2 ГБОУ СОШ № 1191 состоялась Городская конференция «Диалогические технологии в урочной и внеурочной  деятельности обучающихся как средство реализации ФГОС начального образования»,организованная при содействии Ассоциации учителей начальных классов г. Москвы (председатель АУНК г. Москвы Волкова Е.В ).Свой инновационный опыт представили Алексеева Е.М., Дубинина И.В., Головина В.А., Фёдорова Т.В., педагоги-мастера, неоднократные победители профессиональных конкурсов.