Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Юренко Николай Александрович

Телефон: +7 (495) 794-25-34

Дополнительный телефон: +7 (926) 847-47-67

Адрес электронной почты: YurenkoNA@edu.mos.ru

  
Ковалев Константин Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Яценко Ольга Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ, по управлению качеством образования
Шарапова Оксана Владимировна
Заместитель директора по содержанию дошкольного образования
Мирюгина Елена Александровна
Заместитель директора по развитию
Гладун Наталья Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Алехина Алина Александровна
Учитель английского языка КОРПУС 2
Балбекова Евгения Тимофеевна
Учитель математики КОРПУС 2
Березовская Марина Александровна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Богачева Дарья Андреевна
Учитель истории и обществознания
Буш Марина Петровна КОРПУС 1
Учитель информатики
Ерофеева Ирина Олеговна
Учитель математики КОРПУС 1
Есина Екатерина Борисовна
Учитель русского языка и литературы КОРПУС 3
Зайцева Светлана Владимировна КОРПУС 2
Учитель математики и информатики
Зубкова Татьяна Владимировна
Учитель химии КОРПУС 2
Климук Лариса Михайловна КОРПУС 2
Учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
Кобзева Марина Владимировна КОРПУС 2
Учитель английского языка
Ляленкова Нина Ивановна КОРПУС 2
Учитель истории и обществознания
Макаров Иван Андреевич
Учитель физики КОРПУС 2
Мамукова Майя Валентиновна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Нечипоренко Александр Олегович
Учитель математики КОРПУС 2
Пахаленко Оксана Борисовна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Старкова (Позгалева) Екатерина Константиновна
Учитель английского языка КОРПУС 2
Родионова Дарья Александровна
Учитель английского языка КОРПУС 3
Синельников Георгий Владимирович
Учитель английского языка КОРПУС 1
Соколов Евгений Владимирович КОРПУС 2
Учитель физической культуры
Сухорукова Юлия Сергеевна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Татаринцева Алевтина Станиславовна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Тельная Оксана Николаевна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Харинцева Мария Александровна КОРПУС 2
Учитель английского языка
Хасянова Наиля Махмудовна
Учитель английского языка, Председатель мет.обьединения учителей иностр.языков КОРПУС 2
Чернова Валентина Ивановна КОРПУС 2
Учитель русского языка и литературы
Шелаев Дмитрий Викторович
Учитель математики КОРПУС 2
Алиева Кэчэбегим Якубовна
Учитель физической культуры КОРПУС 3
Аношкина Дарья Дмитриевна КОРПУС 3
Учитель русского языка и литературы
Басалаева Ольга Вячеславовна КОРПУС 3
Учитель английского языка
Веселова Елена Леонидовна КОРПУС 3
Учитель английского языка
Кафанова Ирина Александровна КОРПУС 3
Учитель истории и обществоведения
Колногузенко Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры КОРПУС 3
Кононова Ирина Михайловна КОРПУС 3
Учитель английского языка
Михальченко Анна Николаевна КОРПУС 3
учитель географии, координатор Всероссийской олимпиады школьников
Ржанова Наталия Николаевна КОРПУС 3
Учитель английского и немецкого языков
Фатунова Эльвира Рояновна
Учитель биологии КОРПУС 3
  
Веселова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов КОРПУС 3
Абрамова Елена Владимировна
Учитель начальных классов КОРПУС 1
Денников Сергей Юрьевич
Учитель физической культуры
Борисова Ксения Егоровна
Учитель английского языка КОРПУС 1
Валяева Светлана Александровна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования КОРПУС 1,3
Волкова Ирина Александровна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Вострикова Галина Викторовна
Учитель физической культуры КОРПУС 1
Гусева Людмила Алексеевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Дежкина Светлана Александровна
Учитель иностранного языка КОРПУС 1
Дубинина Ирина Валентиновна КОРПУС 1
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Захарова Людмила Алексеевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Зверькова Марина Алексеевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Карасева Елена Викторовна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Костяненко Анна Владимировна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Кудинова Анастасия Евгеньевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Комарова Оксана Михайловна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Легкоступова Юлия Валерьевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Малинина Надежда Вячеславовна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Мещерякова Наталия Алексеевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Михайлова Ирина Александровна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Мозолюк Алла Геннадьевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Мышкина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов КОРПУС 1
Насибуллина Юлия Сергеевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Ивановна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Соколов Евгений Владимирович КОРПУС 1
Учитель физической культуры
Сивкова Юлия Николаевна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Страдова Александра Ивановна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Уварова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Улитина Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов КОРПУС 1
Устинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Татьяна Владимировна КОРПУС 1
Учитель начальных классов
Циккель Наталья Юрьевна КОРПУС 1
Учитель английского языка
Ковалёва Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов КОРПУС 3
Купцова Надежда Александровна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
Логунова Ирина Леонидовна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
Макарова Людмила Николаевна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
Цветкова Анастасия Алексеевна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
Чапурина Татьяна Борисовна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
Широкова Валентина Алексеевна КОРПУС 3
Учитель начальных классов
  
Гасумова Парвана Гадыр кызы
Воспитатель КОРПУС 4
Борисова Надежда Алексеевна
Воспитатель КОРПУС 4
Гущина Любовь Филипповна
Воспитатель КОРПУС 4
Давтян Гульназ Ибрагимовна
Воспитатель КОРПУС 4
Давыдова Светлана Сергеевна
Воспитатель КОРПУС 4
Демьянова Елена Николаевна
Воспитатель КОРПУС 4
Дружбина Бэла Николаевна
Воспитатель КОРПУС 4
Затикян Нуне Арамаисовна
Воспитатель КОРПУС 4
Зеленская Елена Анатольевна
Воспитатель КОРПУС 4
Кондакова Галина Ивановна
Воспитатель КОРПУС 4
Кузьминых Эльмира Ильгизовна
Воспитатель, педагог КОРПУС 4
Лещева Ольга Анатольевна
Воспитатель КОРПУС 4
Логанова Лидия Николаевна
Воспитатель КОРПУС 4
Миллина Маргарита Шотаевна
Воспитатель КОРПУС 4
Шеховцова Яна Абдулалимовна
Воспитатель КОРПУС 4
Головина Анна Евгеньевна
Воспитатель КОРПУС 7
Крикун Елена Николаевна
Воспитатель КОРПУС 7
Синицына Ирина Валерьевна
Воспитатель КОРПУС 7
Соловьёва Ольга Анатольевна
Воспитатель КОРПУС 7
Турук Ирина Евгеньевна
Воспитатель детского сада КОРПУС 7
Бурнашева Инна Александровна
Воспитатель спец. группы КОРПУС 8
Варданян Сусанна Завеновна КОРПУС 8
Воспитатель спец. группы
Комарова Нина Анатольевна КОРПУС 8
Воспитатель спец. группы
Кузьмич Светлана Викторовна КОРПУС 8
Воспитатель спец. группы
Архипова Елена Владимировна
Воспитатель КОРПУС 9
  
Григорян Рузанна Робертовна
Воспитатель ГПД КОРПУС 1
Волкова Ирина Николаевна
Воспитатель ГПД КОРПУС 1
Окунева Валентина Ивановна
Воспитатель ГПД КОРПУС 1
  
Иванова Наталья Владимировна
Преподаватель ИЗО КОРПУС 1
Ковырзина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования КОРПУС 1
Редекоп Евгений Владимирович
Педагог дополнительного образования КОРПУС 2
Ремблевская Людмила Ивановна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования КОРПУС 1
Рыжанкова Анна Германовна
Педагог дополнительного образования КОРПУС 9
  
Борисова Ольга Евгеньевна
Учитель – логопед КОРПУС 4
Головина Наталия Валерьевна
Музыкальный руководитель КОРПУС 4
Нгуен Галина Леонидовна
Педагог-психолог КОРПУС 4,5
Перевертин Анатолий Александрович
Инструктор по плаванию (ФИЗО) КОРПУС 4,5
Распашнюк Инна Григорьевна
Учитель-логопед КОРПУС 4
Филь Юлия Геннадьевна КОРПУС 4,5
Музыкальный руководитель
Тюнина Наталья Александровна КОРПУС 6,7
Инструктор по ФИЗО (плавание)
Улубабян Седа Ширвановна КОРПУС 6
Музыкальный руководитель
Москалева Юлия Михайловна КОРПУС 7
музыкальный руководитель
Лебедева Екатерина Владимировна КОРПУС 7,8
Инструктор по физической культуре (плавание)
Угрозова Марина Юрьевна
Инструктор по физической культуре КОРПУС 7
Абрамова Инна Анатольевна КОРПУС 8,10
Инструктор по физической культуре
Ахмедова А.И. КОРПУС 8
учитель-логопед
Куренкова Светлана Алексеевна КОРПУС 8
Учитель – дефектолог, учитель-логопед
Соломонова Елена Викторовна КОРПУС 8,10
Музыкальный руководитель
Сидоркина Василиса Александровна КОРПУС 9
Воспитатель по физической культуре
Таланцев Николай Анатольевич КОРПУС 9
Воспитатель по физической культуре, инструктор по плаванию.
Травицкая Елена Вячеславовна КОРПУС 9
музыкальный руководитель
Шагова Светлана Викторовна КОРПУС 9
Музыкальный руководитель
  
Галкин Денис Андреевич
Специалист АХД КОРПУС 10
Григорян Ламара Робертовна
Специалист по АХД КОРПУС 5
Дрокова Инна Григорьевна
Специалист АХД КОРПУС 3
Кривец Александр Яковлевич
Инженер ГО и ЧС Корпус 3
Мушканцева Лариса Дмитриевна
Cпециалист по АХД КОРПУС4
Семикопная Наталия Павловна КОРПУС 2
Руководитель первичной инновационной площадки, организатор воспитательной деятельности
Ситдыкова Розалия Абдулловна
Начальник отдела развития КОРПУС 1
Ремблевская Людмила Ивановна
Педагог-организатор по воспитательной работе, педагог дополнительного образования КОРПУС 1 КОРПУС 1
Чупракова Екатерина Владимировна КОРПУС 2
Педагог-организатор учебной части
Шагова Елена Александровна
Администратор КОРПУС 2