Встреча с ветеранами ВОВ, офицерами запаса, детьми Великой Отечественной войны

В нашем образовательном комплексе стало доброй традицией в канун дня Победы проводить встречи с ветеранами ВОВ, офицерами запаса, детьми Великой Отечественной войны. Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года и длилась долгих 4 года. Многое перенесли советские люди за годы фашистской оккупации, но все-таки они победили. Народ проложил своими руками ко Дню Победы дорогу. Только благодаря его самоотверженному труду и боевым заслугам, Советский Союз смог выиграть эту войну, хотя сделать это было нелегко. Директор школы Юренко Николай Александрович поблагодарил наших уважаемых гостей за помощь в деле воспитания подрастающего поколения, за умение вести большую работу по гражданско- патриотическому воспитанию. Николай Александрович выразил надежду, что социальное партнёрство с ветеранскими организациями поможет воспитать патриотов России.