Встреча с ветеранами педагогического труда

25 апреля 2017 года, в преддверии 25-летия школы, состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. Школа встречала дорогих гостей – бывших учителей. Хотя нет, неправильно говорить «бывшие», так как на их жизненном примере до сих пор воспитываются тысячи представителей молодого поколения. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. К ветеранам обратился директор школы Юренко Николай Александрович с просьбой: не забывать нашу школу, вместе воспитывать подрастающее поколение, участвовать в жизни нашего образовательного комплекса. Радушно встретили наши ветераны депутата муниципального собрания района Митина Анашкина Юрия Александровича и руководителя семейного клуба «Лелека» Киселёву Ольгу Николаевну. На встрече был избран Совет ветеранов педагогического труда и председатель Совета, Солопова Вера Петровна. Школа ждёт и любит ветеранов, лучших учителей педагогического труда!