Ветераны педагогического труда были приглашены в нашу школу на чествование юбиляров.

Ветераны педагогического труда были приглашены директором школы Юренко Николаем Александровичем на чествование юбиляров. В тёплой и дружеской атмосфере прошла встреча. Председатель профсоюзной организации комплекса Драничкина Елена Николаевна поздравила юбиляров, пожелала здоровья и семейного благополучия. Семикопная Наталия Павловна, председатель Совета педагогического труда, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопомощь.