Первомайская демонстрация

Представители профсоюзов, администрации, обучающиеся старших классов, педагогический коллектив, воспитатели детских садов нашего образовательного комплекса приняли активное участие в первомайской демонстрации. В этом году демонстрация проходила под лозунгом "За достойную работу, зарплату, жизнь!". Ритм колонне задавала громкая музыка, праздничную атмосферу на главной площади страны создавали разноцветные шары и флаги белого, красного и синего цветов. Над трибунами со зрителями развевались транспаранты с лозунгами "Труду — достойную цену", "За мир и стабильность", "За развитие и процветание Москвы" и другие. Наши воспитанники под руководством учителя Ерофеевой Ирины Олеговны с трибун приветствовали учителей и администрацию, которые торжественно шли по Красной площади.