“Бессмертный полк” на Красной площади

Более 750 тысяч человек приняли участие в шествии “Бессмертного полка” на Красной площади в Москве. Представители нашего образовательного комплекса не остались в стороне, педагогический коллектив, родители и обучающиеся несли фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Впервые такая акция состоялась в Томске. В 2015 году в шествии “Бессмертного полка” по всей России приняли участие около 12 миллионов человек. После этого было создано общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение "Бессмертный полк России". Наша школа свято чтит память павших в годы Великой Отечественной войны, и вписали в «Бессмертный полк» своих близких и родных!