Акция «Сирень Победы»

В нашем образовательном комплексе прошла акция «Сирень Победы». Акция «Сирень Победы» началась к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В городах-героях России, а также в Белоруссии и других странах, желающих принять участие, высаживались сиреневые Аллеи Победы из саженцев именных сортов, названных в честь героев и знаковых событий Великой Отечественной войны. В прошлом учебном году выпускники нашего образовательного комплекса посадили 10 кустов сирени. Поддержали эту светлую идею и акцию, в этом году, обучающиеся из третьего здания. Спасибо вам, ребята, за причастность к этому действию, за память о Великой Победе!