Внутришкольный семинар «Педагогическое проектирование :опыт, проблемы и пути решения»

17 марта 2015 года в здании 1, кабинет № 405 прошел внутришкольный семинар по теме «Педагогическое проектирование: опыт, проблемы и пути решения», который подготовили и провели Школьный научный центр «Успешное развитие для всех» совместно с представителями ГБОУ ВПО МГПУ, на котором Меркель Е.В., ознакомила педагогических работников Школы с особенностями инновационного педагогического проекта.

17 марта 2015 года в здании 1, кабинет № 405 прошел внутришкольный  семинар по теме «Педагогическое проектирование: опыт, проблемы и пути решения», который подготовили и провели Школьный научный центр «Успешное развитие для всех» совместно с представителями ГБОУ ВПО МГПУ, на котором Меркель Е.В., ознакомила педагогических работников Школы с особенностями инновационного педагогического проекта.

Семикопная Н.П. представила тему «Педагогический проект как фактор обеспечения социальной успешности с обучающимися» , разработанную совместно с представителями ГБОУ ВПО МГПУ. На семинаре был представлен опыт работы педагогических работников дошкольного отделения и особенности работы над проектом методистом ДО Ковалевой О.Г., ст. воспитателем зд.№8»Бриз» Гавриловой С.А.. Свой опыт представили учителяСтрадова А.И., учитель английского языка, Прокошева И.П., учитель истории и обществознания. Завершился семинар обсуждением тем примерных тем педагогических проектов , которые планируется представить на Третьем Школьном фестивале образовательных идей и успехов в 2015-2016 уч. году.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ИННОВАЦИОННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.  Грошева Р.Н. Семикопная Н.П.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Ковалева О.Г.

•  DSC_0089.JPG