Семинар по профилактике эмоционального выгорания педагогов

19 апреля в дошкольном отделении «БРИЗ» педагогом-психологом Якушенковой Натальей Николаевной был проведен очередной семинар по профилактике эмоционального выгорания педагогов. Последние два месяца учебного года, как правило, являются самыми трудными , требующими больших эмоциональных затрат. Скоро наступит время летних отпусков, желание приблизить этот день становится все сильнее. Кто то уже определился, как и где будет проводить отпуск. Кто то еще не принял решение. Могут ли эти мечты отвлекать от работы? Может быть да… Но мечта сама по себе несет в себе очень много энергии. На нашем семинаре участники отправились в воображаемое путешествие к тому месту, где очень тепло и уютно, к источнику силы ивдохновения. Они смогли найти там много ресурсов для себя и поделиться с другими рецептом хорошего настроения.