Городской конкурс "Территория доступности"

Бурнакова Вера Михайловна, учитель-логопед ГБОУ Школа №1191 (здание №9) заняла призовое место в дистанционном конкурсе педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ОВЗ и с детьми-инвалидами "Территория доступности" в рамках проекта "Готов к учёбе, жизни и труду!" ассоциации педагогов дополнительного образования и региональной общественной организации "Единая независимая ассоциация педагогов" г. Москвы, при поддержке ГАОУ высшего образования г. Москвы Московского института открытого образования АНО ДПО "Культурно-образовательный центр "Открытый мир"" и МИОО.

26 апреля 2017г.был проведен круглый стол "Проектные методы в формировании гражданской идентичности у подрастающего поколения" в Общественной палате Российской Федерации, на котором состоялось торжественное вручение диплома победителя конкурса.