Встреча с лауреатом премии К. Симонова писательницей Н. А. Игнатенко

17 - 19 января 2017г. в школьной библиотеке проходили Литературные встречи с замечательной российско-беларусской поэтессой Игнатенко Натальей Александровной.

За свою книгу "Разговор под звёздным небом" Наталья Александровна была награждена золотой медалью имени К. Симонова. А за укрепление дружеских связей между подрастающим поколением наших стран - медалью Ордена св. Анны Императорского Дома Романовых.

Наталья Александровна пишет не только для детей, но и для старшего возраста. Её книги издаются в Минске и Москве и они одинаково интересны и детям и взрослым.
Наталья Александровна Игнатенко не только читает свои произведения, но и представляет их великолепно выполненными макетами сценок из своих книг, а затем проводит викторины на внимательность слушателей. Никто из ребят не ушёл без книги-подарка, подписанного автором.
В рамках проводимой благотворительной акции во встречах с поэтессой Игнатенко Н.А. в нашей школе приняли участие ребята 1-5-х классов и 2 группы детского сада (дошкольная и 11 гр.) Для ребят это был настоящий праздник!