В дошкольных группах «Яблоньки» прошли музыкальные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества 27.02.18

Праздник всех солдатов наших —

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что-то в мире

И найти свою судьбу.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами.

В музыкальных праздниках приняли участие дети всех возрастных групп. Под руководством музыкальных руководителей Травицкой Е.В. и Шаговой С.В. и воспитателей групп, воспитанники подготовили интересную концертную программу, состоящую из песен, стихов и танцевальных номеров. Так же дети приняли участие в увлекательных конкурсах и играх-соревнованиях.