Праздники, посвященные Дню матери в "Яблоньке" 05.12.17

В ГБОУ Школа №1191 дошкольного корпуса "Яблонька" 28 и 29 ноября прошли праздники, посвященные Дню матери. Дети старших и подготовительных групп в честь мам и бабушек подготовили концерт и конкурс, в которых исполнили задушевные песни, читали трогательные стихи, танцевали как для мам, так и вместе с мамами веселые и озорные танцы! А смекалку и остроумие дети совместно с мамами смогли показать в шутках и сценках, частушках и веселых играх и соревнованиях: "Нарисуй своего ребенка", "Помоги маме" и др. А как были рады и удивлены мамы рисункам и подаркам своих деток! Праздники прошли душевно и весело!

Праздники подготовили и провели музыкальные руководители Травицкая Е.В., Шагова С.В.; воспитатели старших и подготовительных групп 3,9,12,7,10,11 Пантелеева Е.А., Петрова Е.Г., Абаркина Е.В., Филиппова З.М., Гаврикова С.Н., Протопопова В.В., Статьева С.В., Смирнова Н.В., Сысоева Н.А., Селивёрстова Н.И.