Осенние праздники в "Яблоньке"! 07.11.17

В дошкольном корпусе "Яблонька" под руководством музыкальных руководителей Шаговой С.В. и Травицкой Е.В. во всех возрастных группах ярко прошли праздники, посвященные осени. Нарядно одетые дети со своими воспитателями с Царицей Осени (роль исполняла инструктор по ФИЗО Сидоркина В.А.) водили хороводы, играли в веселые игры, танцевали с красочными осенними ветками, чествовали в песнях героиню праздника. А забавные Скоморохи (роли исполняли инструктор по ФИЗО Сидоркина В.А. и учитель-логопед Бурнакова В.М.) веселили всех своими шутками-прибаутками! А как звонко исполняли под веселую народную музыку музыканты-ложкари! К малышам приходил Мишка-медведь (роль исполнила воспитатель ст. группы №3 Петрова Е.Г.), а все дети перевоплощались в Ягодки и Грибочки и прятались от него. Не забыли и про дары Осени - ряженые дети в Овощей и Фруктов представили инсценировку. А также дети соревновались в эстафетах и играх, где, конечно же, победила дружба! Дети были непринужденны и радостны. Праздники прошли с интересом и ярко!