Воспитанники дошкольного отделения "БРИЗ" собрали первый урожай! 02.10.17

29 сентября в дошкольном отделении «БРИЗ» воспитанники вместе с педагогами собирали урожай, который вырос на огороде.

Красавица Осень (воспитатель Кузьмич С.В) загадывала загадки, играла и беседовала с детьми.

Хозяйка (воспитатель Комарова Н.А) помогала детям собирать: морковь, картофель, помидоры, свеклу, тыкву.

Музыкальные руководители Соломонова Е.В., Солопова В.П. провели народные игры и танцы, которые исполнялись во время сбора урожая.

Специалисты учителя-логопеды: Пчцелинцева Ю.В.,Карлина А.Е., Ахмедова А.И., учителя-дефектологи – Куренкова С.А., Кулакова Т.А., Воробьева О.А. принимали активное участие в проведении праздника и подготовке.