Праздник «Весну встречаем – зиму провожаем» в здании № 8 «БРИЗ» 20.02.18

16 февраля в дошкольных группах здания № 8 «БРИЗ» прошел праздник «Весну встречаем – зиму провожаем». Под руководством музыкальных руководителей Соломоновй Елены Викторовны, Солоповой Веры Петровны дети вместе с педагогами и родителями играли, пели, плясали, отгадывали загадки, смеялись над частушками.

Помогали провести праздник: Лебедева Екатерина Владимировна (инструктор по физической культуре), Абрамова Инна Анатольевна (инструктор по физической культуре), Яхина Маргарита Тагировна (учитель-дефектолог), специалисты, воспитатели и помощники воспитателей.

С песнями, танцами провожали зиму, встречали весну и педагоги, и родители, и дети!